+49 (0) 50 66 98 09 - 0

Ansprechpartner

Carmen Bastian

Vertrieb / PLZ 2, 7, 8, 9

Telefon 05066 9809-32
Telefax 05066 9809-47
E-Mail-Adresse carmen.bastian@hermes-printec.de

Astrid Kothe

Vertrieb / PLZ 4-6

Telefon 05066 9809-45
Telefax 05066 9809-47
E-Mail-Adresse astrid.kothe@hermes-printec.de

Jan Wittlif

Vertrieb / PLZ 0, 1, 3, Ausland

Telefon 05066 9809-36
Telefax 05066 9809-47
E-Mail-Adresse jan.wittlif@hermes-printec.de

Hans Krieg

Handelsvertretung - PLZ 88/89

Telefon 07022 / 9045495
E-Mail-Adresse carmen.bastian@hermes-printec.de

Anke Schrader

Einkauf

Telefon 05066 9809-31
Telefax 05066 9809-47
E-Mail-Adresse anke.schrader@hermes-printec.de

Andreas Witte

Produktionsleitung

Telefon 05066 9809-50
Telefax 05066 9809-47
E-Mail-Adresse andreas.witte@hermes-printec.de

Guido Peters

Geschäftsführer

Telefon 05066 9809-0
Telefax 05066 9809-69
E-Mail-Adresse guido.peters@hermes-printec.de

Claudia Peters-Bruns

Marketing / Prokuristin

Telefon 05066 9809-0
Telefax 05066 9809-47
E-Mail-Adresse claudia.peters@hermes-printec.de

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.